Если сказать, что Arma 3 – это самый реалистичный боевик, то, наверное, желающих спорить с этим утверждением не найдется. Это касается не только управления отрядом элитных бойцов или поведением транспорта, но и различных деталей, которые встречаются на игровых картах.

И если миссию предстоит выполнять в Индии, то можно не сомневаться, что на виртуальных просторах встретится соответствующая флора и фауна.

И тем, кто ранее не был знаком с серией Arma, следует иметь в виду, что сюжетной связной кампании разработчики не создавали. Уже так повелось, что они дают все необходимое, чтобы разгулялась фантазия фанатов. И этот подход на удивление хорошо работает, т. к. после выхода третьей последней части геймеры сами довольно быстро наклепали огромное количество нового контента.

И теперь можно проходить отдельные миссии в разных уголках, решая самые различные задачи, которые жизнь часто ставит перед отрядами элитных спецподразделений. Поэтому неудивительно, что такие игры для ПК востребованы у серьезной и взрослой аудитории, не жалеющей денег, чтобы купить ключ Steam и погрузиться в игровой процесс.

The Crew 2 купить ключ Steam
Игровые животные

Специфика Arma 3

Как уже говорилось, Arma 3 представляет собой очень точный симулятор военного дела. И для его освоения следует сразу запастись временем. Это важно понимать. Для сравнения можно купить ключ Steam PUBG, чтобы хорошо сэкономить, а потом установить игру и сразу броситься в бой. И там у опытных противников, конечно, будет преимущество, но и совсем нубом себя чувствовать не придется.

В Arma 3 совсем не так. Не изучив все премудрости еще до начала игры, геймер рискует просто не понять специфики этого крутейшего проекта. Если освоить навыки раздачи приказов, то здесь не составит труда реализовать самые разнообразные тактические решения. И тогда отдельные миссии можно проходить кучей разных способов.

Разработчики сделали так, что каждым отдельно взятым солдатом можно управлять и обеспечивать максимальный комфорт от режиссуры боев и участия в них.

Помимо управления бойцами, предстоит также научиться летать на вертолетах, ездить на бронетранспортерах и т. д. И тут тоже предстоит вплотную познакомиться с реалистичностью, которая преподнесет немало головной боли.

Где найти Arma 3?

Каждый уважающий себя игровой магазин обязательно держит на реальных или виртуальных прилавках Arma, т. к. это культовая игра, конкурентов у которой просто нет. Самый легкий и очевидный способ ее приобретения – это Steam. Но такой вариант не самый дешевый.

Во избежание напрасного расходования средств рекомендуется найти на проверенных веб-сайтах Arma 3: купить ключ Steam у них можно на порядок дешевле, чем на виртуальных прилавках этого сервиса цифровой дистрибуции. А потом ключ просто активируется в Стиме, и геймер сразу получает игру в свою библиотеку.

Рекомендованные статьи